Модный лук: оливковая куртка без рукавов, белая рубашка с длинным рукавом, оранжевая футболка с круглым вырезом, темно-синие вельветовые брюки карго

Модный лук: оливковая куртка без рукавов, белая рубашка с длинным рукавом, оранжевая футболка с круглым вырезом, темно-синие вельветовые брюки карго

Удобное сочетание оливковой куртки без рукавов и темно-синих вельветовых брюк карго безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть бежевые слипоны из плотной ткани.

Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Темно-синие вельветовые брюки карго Темно-синие вельветовые брюки карго Бежевые слипоны из плотной ткани Бежевые слипоны из плотной ткани Темно-серая бейсболка с принтом Темно-серая бейсболка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая куртка без рукавов и белая рубашка с длинным рукавом украсят твой гардероб. Вместе с этим образом удачно смотрятся бежевые слипоны из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из оливковой куртки без рукавов и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Отлично здесь выглядят бежевые слипоны из плотной ткани.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем белой рубашки с длинным рукавом и оранжевой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят бежевые слипоны из плотной ткани.

Бежевые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих вельветовых брюк карго приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара бежевых слипонов из плотной ткани идеально гармонирует с остальными элементами образа.

Темно-серая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине