Модный лук: оливковая куртка без рукавов, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка без рукавов, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля должно понравиться сочетание оливковой куртки без рукавов и табачных брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии Бежевая панама Бежевая панама Разноцветные носки Разноцветные носки

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и практичные образы. Почему бы не привнести в этот лук немного небрежности с помощью темно-коричневых кожаных сандалий?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это дуэт оливковой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом. Темно-коричневые кожаные сандалии позволят сделать образ менее строгим.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и табачные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и функциональные образы. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут темно-коричневые кожаные сандалии.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и табачные брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать темно-коричневые кожаные сандалии.

Разноцветные носки С чем носить носки мужчине