Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные образы. Что касается обуви, можно закончить образ оранжевыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные луки. Пара оранжевых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам стиля кэжуал полюбится тандем темно-синей стеганой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом. Что касается обуви, оранжевые низкие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям расслабленного стиля понравится дуэт белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Если говорить об обуви, оранжевые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим выбором.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Оранжевые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот образ.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине