Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

В тандеме друг с другом темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и бежевые брюки чинос смотрятся очень выгодно. Вместе с этим луком отлично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и белая рубашка с длинным рукавом — отличный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит образу легкой небрежности и дерзости.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это дуэт темно-зеленой стеганой куртки без рукавов и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику непринужденности и дерзости.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в стиле casual. Завершив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине