Модный лук: темно-серая шерстяная стеганая куртка без рукавов, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серая шерстяная стеганая куртка без рукавов, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Сочетание темно-серой шерстяной стеганой куртки без рукавов и бежевых брюк чинос выглядит привлекательно и интересно. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая шерстяная стеганая куртка без рукавов Темно-серая шерстяная стеганая куртка без рукавов Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Темно-серая шерстяная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем темно-серой шерстяной стеганой куртки без рукавов и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. В тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серая шерстяная стеганая куртка без рукавов и темно-зеленая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и функциональные луки. Весьма органично здесь смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — хороший лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине