Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе стильного современного парня.

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Дополнив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного непринужденности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из темно-зеленой стеганой куртки без рукавов и голубой рубашки с длинным рукавом позволит создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал понравится дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Любишь поэкспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и беззаботства.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине