Модный лук: оливковая куртка без рукавов, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки карго, черные замшевые повседневные ботинки

Модный лук: оливковая куртка без рукавов, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки карго, черные замшевые повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание оливковой куртки без рукавов и оливковых брюк карго приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые повседневные ботинки.

Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные замшевые повседневные ботинки Черные замшевые повседневные ботинки Коричневая бейсболка с принтом Коричневая бейсболка с принтом

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на такое сочетание оливковой куртки без рукавов и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Вместе с этим образом идеально выглядят черные замшевые повседневные ботинки.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка без рукавов в сочетании с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты с иголочки. Весьма по моде здесь смотрятся черные замшевые повседневные ботинки.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в сочетании с оливковыми брюками карго продолжает нравиться стильным джентльменам. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и оливковых брюк карго позволит создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Этот лук получит свежее прочтение в паре с черными замшевыми повседневными ботинками.

Коричневая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине