Модный лук: коричневая стеганая куртка без рукавов, коричневый пиджак, темно-красная футболка с круглым вырезом, табачные джинсы

Модный лук: коричневая стеганая куртка без рукавов, коричневый пиджак, темно-красная футболка с круглым вырезом, табачные джинсы

Ансамбль из коричневой стеганой куртки без рукавов и табачных джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Разнообразить лук и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневая стеганая куртка без рукавов Коричневая стеганая куртка без рукавов Коричневый пиджак Коричневый пиджак Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Табачные джинсы Табачные джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из коричневой стеганой куртки без рукавов и темно-красной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание коричневого пиджака и темно-красной футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки становятся отличным завершением твоего образа.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый пиджак и темно-красная футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Что же до обуви, закончи ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Табачные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красная футболка с круглым вырезом и табачные джинсы украсят гардероб любого современного мужчины. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание темно-красной футболки с круглым вырезом и табачных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Такой лук обретет свежее прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.