Модный лук: темно-синяя шерстяная куртка без рукавов в клетку, темно-синий шерстяной вязаный пиджак, бежевый трикотажный жилет, синяя классическая рубашка в горошек

Модный лук: темно-синяя шерстяная куртка без рукавов в клетку, темно-синий шерстяной вязаный пиджак, бежевый трикотажный жилет, синяя классическая рубашка в горошек

Попробуй сочетание темно-синей шерстяной куртки без рукавов в клетку и оливковых брюк карго, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят зеленые кожаные оксфорды.

Темно-синяя шерстяная куртка без рукавов в клетку Темно-синяя шерстяная куртка без рукавов в клетку Темно-синий шерстяной вязаный пиджак Темно-синий шерстяной вязаный пиджак Бежевый трикотажный жилет Бежевый трикотажный жилет Синяя классическая рубашка в горошек Синяя классическая рубашка в горошек Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Зеленые кожаные оксфорды Зеленые кожаные оксфорды Серый галстук-бабочка Серый галстук-бабочка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Коричневый браслет Коричневый браслет Красно-темно-синие носки в горизонтальную полоску Красно-темно-синие носки в горизонтальную полоску

Бежевый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Бежевый трикотажный жилет и синяя классическая рубашка в горошек — хороший вариант для мероприятия в фешенебельном заведении. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать зеленые кожаные оксфорды.

Синяя классическая рубашка в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синяя шерстяная куртка без рукавов в клетку в сочетании с синей классической рубашкой в горошек позволит создать модный, но в то же время мужественный лук. Хочешь привнести в этот наряд немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери зеленые кожаные оксфорды.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Синяя классическая рубашка в горошек и оливковые брюки карго позволят составить гармоничный и модный лук. Этот ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с зелеными кожаными оксфордами.

Зеленые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Комбо из синей классической рубашки в горошек и оливковых брюк карго — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Любители необычных луков могут завершить ансамбль зелеными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серый галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине