Модный лук: серая куртка без рукавов в клетку, серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка в клетку

Модный лук: серая куртка без рукавов в клетку, серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка в клетку

Серая куртка без рукавов в клетку и белые классические брюки в клетку — отличное решение для мероприятий с деловым дресс-кодом.

Серая куртка без рукавов в клетку Серая куртка без рукавов в клетку Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Темно-зеленые вельветовые классические брюки Темно-зеленые вельветовые классические брюки Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Черный шелковый шарф с принтом Черный шелковый шарф с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-пурпурные носки Темно-пурпурные носки

Серая куртка без рукавов в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

В тандеме друг с другом серая куртка без рукавов в клетку и коричневый свитер с круглым вырезом выглядят весьма гармонично. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые одеваются модно, тебе полюбится сочетание серого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и коричневого свитера с круглым вырезом. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" в паре с коричневым свитером с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе понравится тандем коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки в клетку. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-зеленые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и темно-зеленых вельветовых классических брюк уместно для воплощения делового лука. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Комбо из коричневого свитера с круглым вырезом и темно-зеленых вельветовых классических брюк поможет составить стильный и в то же время элегантный ансамбль. Темно-коричневые кожаные броги — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный шелковый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-пурпурные носки С чем носить носки мужчине