Модный лук: серая куртка без рукавов, темно-синий шерстяной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: серая куртка без рукавов, темно-синий шерстяной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос

Серая куртка без рукавов и белые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, завершив его черными высокими кедами из плотной ткани.

Серая куртка без рукавов Серая куртка без рукавов Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани Серый шарф Серый шарф

Серая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Ансамбль из серой куртки без рукавов и темно-синего шерстяного пиджака подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкой небрежности с помощью черных высоких кед из плотной ткани?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синий шерстяной пиджак и серый свитер с круглым вырезом позволят создать незаезженный мужской образ для офиса. Закончив ансамбль черными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание темно-синего шерстяного пиджака и белых брюк чинос. Дополни лук черными высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-синий шерстяной пиджак в паре с белыми брюками чинос поможет составить стильный, но в то же время мужественный лук. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными высокими кедами из плотной ткани.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине