Модный лук: коричневая стеганая куртка без рукавов, темно-синий шерстяной пиджак, темно-синий свитер с круглым вырезом, коричневая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: коричневая стеганая куртка без рукавов, темно-синий шерстяной пиджак, темно-синий свитер с круглым вырезом, коричневая рубашка с длинным рукавом

Темно-синий шерстяной пиджак прекрасно сочетается с серыми джинсами. В качестве обуви сюда просятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневая стеганая куртка без рукавов Коричневая стеганая куртка без рукавов Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синяя кепка Темно-синяя кепка

Коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Комбо из коричневой стеганой куртки без рукавов и коричневой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Вместе с этим образом органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и коричневой рубашки с длинным рукавом однозначно будет привлекать внимание прекрасных дам. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Коричневая рубашка с длинным рукавом в сочетании с серыми джинсами — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Прекрасно здесь выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.