Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, темно-коричневый замшевый пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, темно-коричневый замшевый пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Несмотря на свою легкость, тандем оливковой стеганой куртки без рукавов и темно-серых шерстяных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Темно-коричневый замшевый пиджак Темно-коричневый замшевый пиджак Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Образ из оливковой стеганой куртки без рукавов и черной рубашки с длинным рукавом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Закончи ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Темно-коричневый замшевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый замшевый пиджак в сочетании с черной рубашкой с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу сочетание оливковой стеганой куртки без рукавов и черной рубашки с длинным рукавом. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт черной рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот ансамбль неплохо дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и темно-серые шерстяные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять незаезженные и удобные луки. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.