Модный лук: черная стеганая куртка без рукавов, серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: черная стеганая куртка без рукавов, серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, тандем черной стеганой куртки без рукавов и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов и черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку идеально подходят для воплощения городского лука на каждый день. Очень недурно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится тандем серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем черной стеганой куртки без рукавов и черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку в паре с серыми шерстяными классическими брюками позволит создать модный классический лук. Элегантности и классики образу добавит пара темно-коричневых кожаных туфель дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, ансамбль из черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и серых шерстяных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине