Модный лук: оранжевая стеганая куртка без рукавов, серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черный кардиган, белая классическая рубашка в клетку

Модный лук: оранжевая стеганая куртка без рукавов, серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черный кардиган, белая классическая рубашка в клетку

Сочетание оранжевой стеганой куртки без рукавов и темно-серых джинсов в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы".

Оранжевая стеганая куртка без рукавов Оранжевая стеганая куртка без рукавов Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Черный кардиган Черный кардиган Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Серый шерстяной галстук Серый шерстяной галстук Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Оранжевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Образ из оранжевой стеганой куртки без рукавов и темно-серых джинсов позволит составить незаезженный мужской лук в стиле casual.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и темно-серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт черного кардигана и темно-серых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе понравится ансамбль из белой классической рубашки в клетку и темно-серых джинсов.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине