Модный лук: темно-серая стеганая куртка без рукавов, серый стеганый пиджак, темно-сине-белая водолазка в горизонтальную полоску, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-серая стеганая куртка без рукавов, серый стеганый пиджак, темно-сине-белая водолазка в горизонтальную полоску, темно-серые брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание темно-серой стеганой куртки без рукавов и темно-серых брюк чинос. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его серыми кроссовками.

Темно-серая стеганая куртка без рукавов Темно-серая стеганая куртка без рукавов Серый стеганый пиджак Серый стеганый пиджак Темно-сине-белая водолазка в горизонтальную полоску Темно-сине-белая водолазка в горизонтальную полоску Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки

Темно-серая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-серая стеганая куртка без рукавов в сочетании с темно-сине-белой водолазкой в горизонтальную полоску однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Этот образ выгодно дополнят серые кроссовки.

Серый стеганый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, серый стеганый пиджак и темно-сине-белая водолазка в горизонтальную полоску — прекрасный выбор. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам стиля кэжуал полюбится ансамбль из темно-сине-белой водолазки в горизонтальную полоску и темно-серых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-сине-белая водолазка в горизонтальную полоску и темно-серые брюки чинос — прекрасный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине