Модный лук: синяя куртка без рукавов, темно-серый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: синяя куртка без рукавов, темно-серый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, тандем синей куртки без рукавов и темно-серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Что до обуви, можно закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами.

Синяя куртка без рукавов Синяя куртка без рукавов Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-синий галстук Темно-синий галстук Коричневый нагрудный платок с леопардовым принтом Коричневый нагрудный платок с леопардовым принтом Темно-красные носки Темно-красные носки

Синяя куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Составив ансамбль из синей куртки без рукавов и белой классической рубашки, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Хочешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Темно-серый костюм и белая классическая рубашка — великолепный лук для выхода в свет. Этот образ неплохо закончат темно-коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синяя куртка без рукавов в паре с белой классической рубашкой может стать замечательным офисным луком. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Образ из белой классической рубашки и синей куртки без рукавов поможет создать элегантный и современный мужской ансамбль. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Коричневый нагрудный платок с леопардовым принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине