Модный лук: черная стеганая куртка без рукавов, черный кардиган с отложным воротником, серая водолазка, синие джинсы

Модный лук: черная стеганая куртка без рукавов, черный кардиган с отложным воротником, серая водолазка, синие джинсы

Черная стеганая куртка без рукавов и синие джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый уместный вариант.

Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Черный кардиган с отложным воротником Черный кардиган с отложным воротником Серая водолазка Серая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов и серая водолазка прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и удобные луки. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю непринужденности и беззаботства.

Черный кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Создав образ из черного кардигана с отложным воротником и серой водолазки, можно получить подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Лук из черной стеганой куртки без рукавов и серой водолазки в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серой водолазки и синих джинсов поможет создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Очень удачно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из серой водолазки и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Вместе с этим образом выгодно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине