Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, черная джинсовая куртка, серый худи, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, черная джинсовая куртка, серый худи, светло-коричневые брюки чинос

Практичное сочетание темно-синей стеганой куртки без рукавов и светло-коричневых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Бежевые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот лук.

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Серый худи Серый худи Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черный нейлоновый рюкзак Черный нейлоновый рюкзак

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Фанатам непринужденного стиля понравится лук из черной джинсовой куртки и серого худи. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Составив лук из темно-синей стеганой куртки без рукавов и серого худи, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Пара бежевых низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными составляющими лука.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт серого худи и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком отлично смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серого худи и светло-коричневых брюк чинос продолжает нравиться парням, которые любят одеваться со вкусом. Великолепно сюда подойдут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черный нейлоновый рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине