Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, серый худи, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, серый худи, оливковые брюки чинос

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале модного современного молодого человека. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и серый худи надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи и оливковые брюки чинос — классный вариант для расслабленного, но модного мужского образа. Думаешь привнести в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый худи и оливковые брюки чинос — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Этот ансамбль обретет новое прочтение в паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине