Модный лук: синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, темно-коричневый худи, белая водолазка

Модный лук: синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, темно-коричневый худи, белая водолазка

Синяя стеганая куртка без рукавов и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять сногсшибательные и функциональные образы. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Синяя стеганая куртка без рукавов Синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Темно-коричневый худи Темно-коричневый худи Белая водолазка Белая водолазка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-серые носки Темно-серые носки

Синяя стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Образ из синей стеганой куртки без рукавов и белой водолазки позволит составить незаезженный мужской лук в стиле casual. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Темно-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из темно-коричневого худи и белой водолазки — превосходная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани отлично подойдет к остальным вещам из лука.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и белая водолазка — великолепная идея для простого, но модного мужского ансамбля. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой водолазки и светло-коричневых брюк чинос безусловно подчеркнет твою мужественность. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и светло-коричневые брюки чинос будет великолепной идеей для простого повседневного ансамбля. Этот лук неплохо завершат черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине