Модный лук: фиолетовая стеганая куртка без рукавов, голубая джинсовая куртка, темно-синяя футболка на пуговицах, голубые джинсы

Модный лук: фиолетовая стеганая куртка без рукавов, голубая джинсовая куртка, темно-синяя футболка на пуговицах, голубые джинсы

В сочетании друг с другом фиолетовая стеганая куртка без рукавов и голубые джинсы смотрятся наиболее выигрышно. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые ботинки челси.

Фиолетовая стеганая куртка без рукавов Фиолетовая стеганая куртка без рукавов Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-синяя футболка на пуговицах Темно-синяя футболка на пуговицах Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Фиолетовая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание фиолетовой стеганой куртки без рукавов и темно-синей футболки на пуговицах приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители необычных луков могут завершить образ бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание голубой джинсовой куртки и темно-синей футболки на пуговицах. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем темно-синей футболки на пуговицах и голубых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-синяя футболка на пуговицах и голубые джинсы — must have вещи в гардеробе современного джентльмена. Любители модных экспериментов могут завершить образ бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине