Модный лук: коричневая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, черная рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: коричневая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, черная рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание коричневой куртки без рукавов и бежевых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными рабочими ботинками.

Коричневая куртка без рукавов Коричневая куртка без рукавов Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки

Коричневая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Стильное сочетание коричневой куртки без рукавов и черной рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Чтобы добавить в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные рабочие ботинки.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая куртка без рукавов и черная рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные рабочие ботинки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из черной рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев черными кожаными рабочими ботинками.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — великолепная идея для несложного, но стильного мужского образа. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук черными кожаными рабочими ботинками.