Модный лук: синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, серая водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, серая водолазка, темно-синие джинсы

Синяя стеганая куртка без рукавов и темно-синие джинсы — хороший выбор для барного тура или похода в кино. Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми замшевыми лоферами.

Синяя стеганая куртка без рукавов Синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Серебряные часы Серебряные часы Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Синяя стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Синяя стеганая куртка без рукавов и серая водолазка — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив ансамбль из синей стеганой куртки без рукавов и серой водолазки, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая водолазка и темно-синие джинсы — отличный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Хочешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине