Модный лук: синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, серая водолазка, оливковые брюки карго

Модный лук: синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синяя джинсовая куртка, серая водолазка, оливковые брюки карго

Сочетание синей стеганой куртки без рукавов и оливковых брюк карго несомненно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Этот образ получает новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами.

Синяя стеганая куртка без рукавов Синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серая водолазка Серая водолазка Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом

Синяя стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание синей стеганой куртки без рукавов и серой водолазки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из синей стеганой куртки без рукавов и серой водолазки, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. В сочетании с коричневыми замшевыми лоферами такой лук выглядит особенно гармонично.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание серой водолазки и оливковых брюк карго неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая водолазка и оливковые брюки карго надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и удобные образы. Этот образ обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине