Модный лук: светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, серый двубортный пиджак, серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре

Модный лук: светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, серый двубортный пиджак, серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и удобные образы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Серый свитшот Серый свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Ансамбль из светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре смотрится круто и современно. Любишь экспериментировать? Дополни лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого двубортного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца барышень. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание серого свитшота и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитшот и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любители свежих идей могут завершить ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незабываемые и стильные ансамбли. Хочешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы с кисточками.