Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, белый вязаный свитер, бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, белый вязаный свитер, бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-зеленые брюки чинос

Оливковая стеганая куртка без рукавов и темно-зеленые брюки чинос идеально подходят для создания городского образа на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание оливковой стеганой куртки без рукавов и бело-красно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы немного разнообразить образ и сделать его элегантнее, можно надеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Белый вязаный свитер и бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — отличный вариант для барного тура или похода в кино. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, заверши этот коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый вязаный свитер и бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку отлично вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-зеленые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт бело-красно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-зеленых брюк чинос поможет составить нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Любители экспериментов могут завершить лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине