Модный лук: бежевая стеганая куртка без рукавов, белый вязаный свитер, синие рваные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: бежевая стеганая куртка без рукавов, белый вязаный свитер, синие рваные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Бежевая стеганая куртка без рукавов и синие рваные зауженные джинсы позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В этот ансамбль очень легко интегрировать бежевые кроссовки.

Бежевая стеганая куртка без рукавов Бежевая стеганая куртка без рукавов Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Бежевая шапка Бежевая шапка Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Бежевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Комбо из бежевой стеганой куртки без рукавов и белого вязаного свитера — хороший вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Любишь экспериментировать? Заверши образ бежевыми кроссовками.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Сочетание бежевой стеганой куртки без рукавов и белого вязаного свитера поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Заверши лук бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белый вязаный свитер и синие рваные зауженные джинсы, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим образом выигрышно смотрятся бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белый вязаный свитер и синие рваные зауженные джинсы — классный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Бежевые кроссовки гармонично впишутся в образ.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине