Модный лук: темно-серая куртка без рукавов в шотландскую клетку, черная водолазка, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные рваные джинсы

Модный лук: темно-серая куртка без рукавов в шотландскую клетку, черная водолазка, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные рваные джинсы

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-серая куртка без рукавов в шотландскую клетку и черные рваные джинсы — замечательный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Завершив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, получим потрясающий результат.

Темно-серая куртка без рукавов в шотландскую клетку Темно-серая куртка без рукавов в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Красный браслет из бисера Красный браслет из бисера

Темно-серая куртка без рукавов в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-серая куртка без рукавов в шотландскую клетку и черная водолазка — подходящее сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые замшевые ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серая куртка без рукавов в шотландскую клетку и черная водолазка — неотъемлемые предметы в гардеробе парней с чувством стиля. Коричневые замшевые ботинки челси добавят луку немного консерватизма.

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет сочетание черной водолазки и серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить потрясающий результат.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, черная водолазка и черные рваные джинсы — прекрасный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Коричневые замшевые ботинки челси добавят ансамблю нарядности.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная водолазка и черные рваные джинсы — отличный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Не прочь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине