Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из красного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на это сочетание красного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного классики.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание красного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов продолжает импонировать стильным молодым людям. Хочешь добавить в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание красного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет составить необычный мужской образ в стиле casual. Такой лук обретает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами с кисточками.