Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки дезерты

В паре друг с другом красный свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос будут смотреться весьма удачно. В этот ансамбль легко интегрировать пару коричневых замшевых ботинок дезертов.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из красного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт красного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В этот образ очень просто интегрировать пару коричневых замшевых ботинок дезертов.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и коричневые брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. В этот образ не составит труда интегрировать пару коричневых замшевых ботинок дезертов.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневых брюк чинос. Очень уместно здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.