Модный лук: красный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, черные спортивные штаны, черные кожаные сандалии

His Style Journal

http://histylejournal.blogspot.com/

Модный лук: красный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, черные спортивные штаны, черные кожаные сандалии

Дуэт красного пиджака и черных спортивных штанов поможет составить нескучный мужской лук в стиле casual. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой образ черными кожаными сандалиями.

Красный пиджак Красный пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии

Красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из красного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кожаные сандалии.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Красный пиджак и белая футболка с v-образным вырезом безусловно украсят гардероб любого мужчины. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его черными кожаными сандалиями.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Красный пиджак и черные спортивные штаны — обязательные вещи в гардеробе стильного парня. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ черными кожаными сандалиями.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Ансамбль из красного пиджака и черных спортивных штанов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью черных кожаных сандалий?