Модный лук: красный костюм, фиолетовая классическая рубашка, коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: красный костюм, фиолетовая классическая рубашка, коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Сочетание красного костюма и фиолетовой классической рубашки — превосходный пример элегантного мужского стиля. Этот лук неплохо дополнят коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Красный костюм Красный костюм Фиолетовая классическая рубашка Фиолетовая классическая рубашка Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Красный костюм С чем носить костюм

Красный костюм в сочетании с фиолетовой классической рубашкой поможет создать модный и элегантный образ. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Фиолетовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем красного костюма и фиолетовой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из фиолетовой классической рубашки и красного костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.