Модный лук: красный костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные туфли дерби, черные кожаные часы

Модный лук: красный костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные туфли дерби, черные кожаные часы

Красный костюм и белая футболка с круглым вырезом отлично впишутся в любой мужской лук — расслабленный будничный лук или же утонченный вечерний. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот белыми кожаными туфлями дерби.

Красный костюм Красный костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Красный костюм С чем носить костюм

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе сочетание красного костюма и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из красного костюма и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы добавить в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные туфли дерби.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и красный костюм помогут создать необыденный мужской ансамбль для офиса. Завершив ансамбль белыми кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине