Модный лук: красный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-красные брюки чинос, белые слипоны

Модный лук: красный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-красные брюки чинос, белые слипоны

Красный кардиган и темно-красные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные луки. Вкупе с этим образом отлично будут выглядеть белые слипоны.

Красный кардиган Красный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Белые слипоны Белые слипоны

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Красный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — превосходная идея для простого, но стильного мужского лука. Пара белых слипонов отлично подойдет к остальным элементам образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание красного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Белые слипоны великолепно впишутся в ансамбль.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся белые слипоны.

Белые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подходит ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят белые слипоны.