Модный лук: красный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом, черные кожаные ботинки броги

Модный лук: красный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом, черные кожаные ботинки броги

Ансамбль из красного жилета и темно-серых брюк карго с камуфляжным принтом смотрится безупречно, разве нет? Очень неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки броги.

Красный жилет Красный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом Темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги

Красный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

В красном жилете и голубой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр или оперу. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой лук черными кожаными ботинками броги.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт красного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет по душе стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи лук черными кожаными ботинками броги, если боишься, что он получится слишком формальным.

Темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Поклонникам стиля casual придется по вкусу дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк карго с камуфляжным принтом. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок броги?

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк карго с камуфляжным принтом. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные ботинки броги.