Модный лук: красный дождевик, темно-серые брюки чинос, черные кожаные лоферы, черный рюкзак из плотной ткани

Модный лук: красный дождевик, темно-серые брюки чинос, черные кожаные лоферы, черный рюкзак из плотной ткани

В сочетании друг с другом красный дождевик и темно-серые брюки чинос смотрятся весьма удачно. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Красный дождевик Красный дождевик Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Красный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Красный дождевик и темно-серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и удобные образы. Хотел бы добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красный дождевик и темно-серые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из красного дождевика и темно-серых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине