Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, черная водолазка, черные спортивные штаны, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, черная водолазка, черные спортивные штаны, черные замшевые низкие кеды

Красно-черная куртка-рубашка в клетку и черные спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные образы. Черные замшевые низкие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.

Красно-черная куртка-рубашка в клетку Красно-черная куртка-рубашка в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды

Красно-черная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Красно-черная куртка-рубашка в клетку и черная водолазка выигрышно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук черными замшевыми низкими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание красно-черной куртки-рубашки в клетку и черной водолазки. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные замшевые низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная водолазка в паре с черными спортивными штанами — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Что же до обуви, можно закончить ансамбль черными замшевыми низкими кедами.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт черной водолазки и черных спортивных штанов поможет составить интересный мужской лук в стиле casual. В этот образ легко интегрировать пару черных замшевых низких кед.