Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, темно-серые джинсы, бежевые кожаные низкие кеды, черная шапка

Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, темно-серые джинсы, бежевые кожаные низкие кеды, черная шапка

Привлекательное сочетание красно-черной куртки-рубашки в клетку и темно-серых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных дам. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его бежевыми кожаными низкими кедами.

Красно-черная куртка-рубашка в клетку Красно-черная куртка-рубашка в клетку Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Красно-черная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Красно-черная куртка-рубашка в клетку и темно-серые джинсы великолепно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его бежевыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Красно-черная куртка-рубашка в клетку в сочетании с темно-серыми джинсами однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль бежевыми кожаными низкими кедами.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание красно-черной куртки-рубашки в клетку и темно-серых джинсов вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного небрежности с помощью бежевых кожаных низких кед?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине