Модный лук: красно-белая футболка с v-образным вырезом с принтом, синие джинсовые шорты, белые сланцы

Модный лук: красно-белая футболка с v-образным вырезом с принтом, синие джинсовые шорты, белые сланцы

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, красно-белая футболка с v-образным вырезом с принтом и синие джинсовые шорты — отличный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Пара белых сланцев добавит облику непринужденности и беззаботства.

Красно-белая футболка с v-образным вырезом с принтом Красно-белая футболка с v-образным вырезом с принтом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Белые сланцы Белые сланцы

Красно-белая футболка с v-образным вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание красно-белой футболки с v-образным вырезом с принтом и синих джинсовых шорт поможет создать комфортный лук в стиле casual. Смелые мужчины дополнят ансамбль белыми сланцами.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красно-белой футболки с v-образным вырезом с принтом и синих джинсовых шорт позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук белыми сланцами.

Белые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как красно-белая футболка с v-образным вырезом с принтом и синие джинсовые шорты, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если завершить его белыми сланцами.