Модный лук: красная футболка с круглым вырезом, синие шорты с цветочным принтом, бело-темно-синие сланцы

Модный лук: красная футболка с круглым вырезом, синие шорты с цветочным принтом, бело-темно-синие сланцы

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, красная футболка с круглым вырезом и синие шорты с цветочным принтом — хороший выбор для стильного мужского лука на каждый день. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой лук бело-темно-синими сланцами.

Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Синие шорты с цветочным принтом Синие шорты с цветочным принтом Бело-темно-синие сланцы Бело-темно-синие сланцы

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная футболка с круглым вырезом и синие шорты с цветочным принтом позволят создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда закончи свой образ бело-темно-синими сланцами.

Синие шорты с цветочным принтом С чем носить шорты мужчине

Красная футболка с круглым вырезом и синие шорты с цветочным принтом — превосходная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на бело-темно-синих сланцах.

Бело-темно-синие сланцы С чем носить сланцы мужчине

Для активного дня в компании друзей прекрасно подходит сочетание красной футболки с круглым вырезом и синих шорт с цветочным принтом. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть бело-темно-синие сланцы.