Модный лук: красная футболка с круглым вырезом, серые рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: красная футболка с круглым вырезом, серые рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Красная футболка с круглым вырезом и серые рваные зауженные джинсы позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Серые рваные зауженные джинсы Серые рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Рекомендуем взять на заметку это функциональное сочетание красной футболки с круглым вырезом и серых рваных зауженных джинсов. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Серые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание красной футболки с круглым вырезом и серых рваных зауженных джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание красной футболки с круглым вырезом и серых рваных зауженных джинсов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики помогут белые кожаные низкие кеды.