Модный лук: красная футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: красная футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии

Красная футболка с круглым вырезом с принтом и черные брюки чинос — хороший вариант для расслабленного, но модного мужского образа. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Красная футболка с круглым вырезом с принтом Красная футболка с круглым вырезом с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Светло-коричневые кожаные сандалии Светло-коричневые кожаные сандалии

Красная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из красной футболки с круглым вырезом с принтом и черных брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые кожаные сандалии.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из красной футболки с круглым вырезом с принтом и черных брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Завершив ансамбль светло-коричневыми кожаными сандалиями, ты привнесешь в него свежую нотку.

Светло-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Сочетание красной футболки с круглым вырезом с принтом и черных брюк чинос не прекращает импонировать парням, которые всегда одеты модно. Этот лук прекрасно завершат светло-коричневые кожаные сандалии.