Модный лук: красный пуховик, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы, темно-синие замшевые низкие кеды

Модный лук: красный пуховик, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы, темно-синие замшевые низкие кеды

Тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных спортивных штанов смотрится круто и современно. Черные кожаные высокие кеды помогут сделать образ не таким официальным.

Красный пуховик Красный пуховик Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Темно-синие замшевые низкие кеды Темно-синие замшевые низкие кеды

Красный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Красный пуховик и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — необходимые составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ темно-синими замшевыми низкими кедами.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный пуховик и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ темно-синими замшевыми низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных джинсов — хорошая идея для создания мужского образа в стиле business casual. Темно-синие замшевые низкие кеды станут замечательным завершением твоего ансамбля.