Модный лук: красная ветровка, серая футболка-поло, черные спортивные штаны, серые кожаные слипоны

Модный лук: красная ветровка, серая футболка-поло, черные спортивные штаны, серые кожаные слипоны

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, красная ветровка и черные спортивные штаны — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай серые кожаные слипоны.

Красная ветровка Красная ветровка Серая футболка-поло Серая футболка-поло Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Серые кожаные слипоны Серые кожаные слипоны

Красная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Комбо из красной ветровки и серой футболки-поло поможет выразить твою индивидуальность. Серые кожаные слипоны — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

В красной ветровке и серой футболке-поло можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. В тандеме с этим ансамблем гармонично выглядят серые кожаные слипоны.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе полюбится сочетание красной ветровки и черных спортивных штанов. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот образ серыми кожаными слипонами.

Серые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как красная ветровка и черные спортивные штаны, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать серые кожаные слипоны.