Модный лук: черная кожаная косуха, красный худи, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, красный худи, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Черная кожаная косуха и синие рваные джинсы — отличная формула для создания приятного и несложного образа. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Красный худи Красный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и красный худи стильно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Очень выигрышно здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха и красный худи — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание красного худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Что до обуви, можно закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, красный худи и синие рваные джинсы — отличный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Любители экспериментировать могут завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание красного худи и синих рваных джинсов поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине