Модный лук: черная кожаная косуха, белый худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные слипоны

Модный лук: черная кожаная косуха, белый худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные слипоны

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и практичного образа. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных слипонов?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый худи Белый худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белый худи — великолепный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Закончив ансамбль черными кожаными слипонами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В черной кожаной косухе и белом худи можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные слипоны.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белый худи и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными слипонами, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белый худи и черные зауженные джинсы — хорошая формула для создания модного и практичного ансамбля. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного утонченности с помощью черных кожаных слипонов?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине