Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи, черные рваные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи, черные рваные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха и черные рваные джинсы — классная формула для создания приятного и функционального образа. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый худи Серый худи Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав образ из черной кожаной косухи и серого худи, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим луком выгодно будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха и серый худи — обязательные элементы в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый худи и черные рваные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Этот образ получит свежее прочтение в паре с черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и черные рваные джинсы — хорошее решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные низкие кеды.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине