Как Young Thug носит Красная кожаная косуха, Зелено-желтый худи, Светло-коричневые брюки чинос, Красно-черные кроссовки

Young Thug

Как Young Thug носит Красная кожаная косуха, Зелено-желтый худи, Светло-коричневые брюки чинос, Красно-черные кроссовки

Поклонникам стиля casual придется по вкусу сочетание красной кожаной косухи и светло-коричневых брюк чинос. Если подобный образ кажется слишком смелым, уравновесь его красно-черными кроссовками.

Красная кожаная косуха Красная кожаная косуха Зелено-желтый худи Зелено-желтый худи Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Красно-черные кроссовки Красно-черные кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Красная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Красная кожаная косуха и зелено-желтый худи — обязательные вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Дерзкие мужчины дополнят образ красно-черными кроссовками.

Зелено-желтый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В красной кожаной косухе и зелено-желтом худи можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Пара красно-черных кроссовок добавит ансамблю легкой небрежности и динамичности.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из зелено-желтого худи и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь закончить его красно-черными кроссовками.

Красно-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Зелено-желтый худи и светло-коричневые брюки чинос — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут красно-черные кроссовки.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине