Модный лук: черная кожаная косуха, серый вязаный худи, бежевые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, серый вязаный худи, бежевые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Черная кожаная косуха в сочетании с бежевыми брюками чинос позволит создать модный мужской лук. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль разноцветными кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый вязаный худи Серый вязаный худи Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Разноцветная шапка Разноцветная шапка

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и серого вязаного худи поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним разноцветные кроссовки.

Серый вязаный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха и серый вязаный худи позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Закончи образ разноцветными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из серого вязаного худи и бежевых брюк чинос поможет создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый вязаный худи и бежевые брюки чинос — неотъемлемые предметы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть разноцветные кроссовки.

Разноцветная шапка С чем носить шапку мужчине